5 ошибок продающего лендинга

5 ошибок продающего лендинга

Show Video

взя. привет с вами александр оценка, и рубрика, товарная, пятерка сегодняшняя. тема 5. ошибок, продающего. ланга не забудте подписаться, на мой youtube канал и поставить, лайк друзья. когда вы делаете продажи интернете часто, вы обращаете, внимание, на крите, вы на изменение, интересов, в рекламе например фейсбуке сыром но не всегда вы смотрите, на свой сайт на свой логин возможно. именно он, не продает мы сегодня поговорим, о 5ти главных ошибках. продающим, влогинга поехали, первая. ошибка мы, не показываем, товар в, товарном бизнесе мы, не продаем через сложные, шаги через, воронки продаж через, многоходовки. мы, продаем в лоб поэтому, на первом экране должен. быть товар как. он выглядит, а еще лучше как его применяют. должна, быть форма заявки, заголовок. подзаголовок. и призыв, к действию, потому что 70, процентов людей, не, листают, ниже, поэтому, все должно быть на первом экране и товар, мы должны показывать, сразу, ошибка. номер два плохой, оффер, offer это предложение, на сайте утп уникальное торговое, предложение это, то что вы предлагаете человеку, оно. должно, быть, вкусным, этот.

ответ должен отвечать на, вопрос что человек получит, или какую боль ваш, товар решит, пример. усиление. оффера отличная, оффера я расскажу на, собственном опыте мы продавали портфель, он, не продавался, мы к этому портфелю сделали подарок смарт-часы. и этот. оффер, было просто глупо не покупать, потому что это было выгодно, ошибка. номер три низкая, скорость загрузки сейчас. клиенты не привыкли, долго ждать пока сайт ваш откроется, если. сайт долго открывается, они просто уходят. но, еще хуже если, вы крути рекламу facebook instagram и, facebook видит, что процент, отказов то есть тех людей которые до 15, секунд были на сайте, высокий. он повышает. цену, за ваши показы, и это, просто удорожает. ваши лиды проверить. скорость загрузки сайта можно с помощью бесплатного. сервиса в гугле это, pagespeed, поэтому, проверяйте, свою скорость загрузки нормальная. скорость загрузки это три секунды это тоже идеально, чем. выше скорость загрузки тем выше ваша конверсия поэтому следите за этим ошибка. номер четыре не адаптивность. и другие, технические недоработки. прошлом. году мобильный, трафик был все процентам в этом по прогнозам будет 80 поэтому ваш, лендинг тоже хорошо открываться, как на мобилка так и на персональных компьютерах если, вы прошли через фейсбук и инстаграм то, вы должны смотреть, сторону мобильного трафика, потому что там его 80, процентов делайте мобильные, лэндинги кроме, того ваш логин и должен хорошо укрываться, в каждом браузере то есть проверять его вы должны кроссбраузерность. и в каждом девайсов будь то айпэд. будто iphone будто сам суп с, помощью специальных, сервисов можно это все проверить, ошибка. номер пять вы не делаете сплит-тесты или, оба тесты сплит, тест или абэ тест это является. сравнение. что нужно сравнивать, сравнивать, нужно разные лэндинги вообще, по смыслу по дизайну, разные, заголовки и разные, цены то есть что вы должны тестировать, разные, лайнинга, разные, заголовки и разные, цены кроме того с помощью карты, скроллинга.

и карты кликов. вы можете понять когда. ваш, клиент уходит и что, нужно, доработать своем, ланге бесплатно. можно сделать абед с помощью google, эксперимента. Google analytics, друзья. обращайте, внимание, на свой лендинг и увеличите. его конверсию. я вам делаю подарочек, вот здесь будет подсказочка, онлайн, конструктор, продающих. заголовков, по. технологии, 4 you поэтому, применять, его и увеличите, конверсию, на своем планинги друзья, желаю вам больших продаж, и высоких. конвертик, с вашего лайнинга с вами был александр луценко и рубрика, товарная, пятерка поставьте. Like подпишитесь, обязательно. если, вы еще не подписались, и напишите. в комментариях. какими, способами вы увеличить, конверсию давайте быть полезными, друг другу и прямо сейчас напишите, как вы увеличиваете. конверсию, вашего, лайнинга.

2019-06-13 14:27

Show Video

Other news