15 ВЕЩЕЙ с ALIEXPRESS, КОТОРЫЕ СДЕЛАЮТ ВАШУ ЖИЗНЬ КРУЧЕ / ЛУЧШИЕ ТОВАРЫ С АЛИЭКСПРЕСС ИЗ КИТАЯ

15 ВЕЩЕЙ с ALIEXPRESS, КОТОРЫЕ СДЕЛАЮТ ВАШУ ЖИЗНЬ КРУЧЕ / ЛУЧШИЕ ТОВАРЫ С АЛИЭКСПРЕСС ИЗ КИТАЯ

Show Video

всем. привет друзья сегодня, с вами очередная подборка. из 15 крутых, вещей из китая ссылки, на всё есть в описании и, не забудьте поучаствовать в, конкурсе на, любой товар до 15, долларов, поехали. многие. любители домашних. полетов на квадрокоптерах. знакомый с тем что в условиях помещения, они вечно попадают, в неприятности, x9. лишен этого недостатка так, как это квадрокоптер, машина, которая, летает, по воздуху и, ездит, по земле и вредность, же делает его самым универсальным по, проходимости, радиоуправляемым. гаджетом компактные, и легкие его можно использовать практически в, любом помещении такие. трюки как взлет со стола посадка. на подоконник, и заезды, по узким коридорам при, достаточном, опыте не представляют. никакой, сложности. уже не одно столетие множество. людей пользуются навесными, замками и параллельно, страдает, от проблем с постоянно, теряющимися, гнущиеся. и ломающими, ся ключами данный, навесной замок изготовлен, по принципу, нет ключей нет, проблем, а в качестве ключа, используются, смартфон, доверенного, человека с. приложением, для смартфона, которая подходит для ios, и android, замок автоматически находит. телефон, и подключается, к нему через bluetooth. а с помощью гибких, настроек можно, давать, доступ любым, доверенным, лицам не беспокоясь, за то что они потеряют, свои ключи. сиди. 9 диски в ноутбуках в наше время уже совсем, не актуальны, тем более когда вышедшие, из строя приводы, не имеет смысла менять на новые для тех у кого часто, заканчивается, свободное, место в ноутбуке куда более полезно, будет задействовать. отсек, для дисков, для увеличения. общей, памяти этот специальный кейс позволяет, установить жесткий диск, вместо 9 рома в ноутбуке и тем самым расширить его, дисковое, пространство, преимущество, данной вещи весьма очевидно, ведь он находится, внутри ноутбука. поэтому он не мешается, нет лишних проводов, а забыть его дома можно только вместе с, ноутбуком. следующая. вещица может обеспечить, новый опыт обращения с, чайными пакетиками, всех, любителей, попить чайок данная кружка имеет полость для отжимания, пакетика, нужно, лишь на тянуть нить и пакет полностью, отожмется из кроется в этой полости, чашка которая, помогает выжимать, чайные пакетики может, стать ещё одной мелочью, которая, делает жизнь приятнее. избавьтесь. от необходимости.

покупать бумагу, ручки и маркеры, для рисунков, и записей, электронный, lcd планшет, аналог обычной, бумаги и ручки который, предназначен, для комфортного и, простого, рисования, от руки он, позволяет свободно, писать и рисовать, а также удалять свои художества, одним простым нажатием кнопки, благодаря, прочному, корпусу и устойчивому. к царапинам, экрану его можно доверить, ребенку не беспокоясь, за его сохранность. этот. инструмент позволяет нанести, идеальные, кусочки, масла на бутерброд, тайна любое блюдо которая. готовится, чтобы, отрезать следующую, пластинку масло нужно всего лишь нажать на кнопку сделано, правда не для стандартного, брикета но задумка, довольно, прикольная. очередной. маст хэв для наступающей. зимы когда, гололед, на улице может стать причиной внезапных. ушибов, и травм уверенно. шагать по льду в любой обуви позволят, данные универсальные. насадки нескользящий. насадки не требует приклеивать, их подошве, или делать специальных, вырезав достаточно, просто нацепить, их на обувь за носок и пятку они обеспечивают, хорошее сцепление со, снежной, дорогой а также повышают, проходимость скользких.

местах, где лёд может легко нарушить, равновесие и, устойчивость. ни. для кого не секрет что самым, универсальным украшением, любого. праздника, являются обычные, воздушные, шарики эти, обычные на вид шарики или довольно, внушительный, размер который, превышает обычный в, несколько раз xxl, шары это эффектный, способ устроить, сюрприз или, прикольно, украсить, любое помещение тому. же с такими огромными шарами, можно, устроить необычную фотосессию. современные. интерпретации карт. мира очень популярны, в оформлении, стен квартир, офисов и гостиных карта мира в названиях, необычный, декор который, не только украсит, пустую, стену ну и передаст, атмосферу, путешествий. и отдыха, интерьерная, наклейка изготовлена. из тонкой полимерной, самоклеющейся. пленке поэтому, ее можно приклеить, практически к, любой гладкой поверхности. еще. с детства всем наверняка знаком замечательный. постулат, каждое утро должно начинаться с, зарядки к сожалению, лишь единицы, из нас ответственно, подходит к необходимости.

утренней, гимнастики. но с этим замечательным, будильником. утренняя зарядка будет точно, обеспечена, ведь, его секрет в том что он не перестает надоедать, своим чудесным сигналом. пока вы не выполните упражнение. на бицепс целых. 30 раз после чего заново засыпать, уже вряд ли захочется. собираясь. в длительный поход независимо, от того куда вы решили отправиться вам пригодится питьевая, вода, однако даже в кристально чистой и прозрачной воде, горных, речек могут задержаться опасные, микроорганизмы и, частицы, которые могут запросто испортить, путешествие, с помощью этого портативного, фильтра можно пить воду прямо, из открытого, водоема будь, то лужа на дороге озеро или речка, он эффективен против большинства, патогенных, бактерий и, вирусов, а также удаляет, из воды вредные, микроэлементы. рассчитан, на 1000 литров и с такой штукой можно не беспокоиться, что вода в дороге внезапно, закончится, если. ваша код и постоянно, трется о ноги или об углы в доме прикрепите. данную, чесалку, на угол и результат, не заставит, себя долго ждать данная, штука делает приятный, массаж и одновременно. избавляет, объекта от лишней шерсти, она выполнена из безопасных, материалов поэтому. не может навредить вашему. домашнему любимцу, а чтобы быстро приучить его к новой игрушки достаточно, приправить, ее небольшой щепоткой, мяты. многие. из вас наверняка помнит. светодиодную, подсветку для, унитаза. так вот есть неплохая, альтернатива или, даже логичное, дополнение к, ней для того чтобы ночью не искать выключатель настольной, лампой, и не будете окружающих, ярким, светом есть замечательный, набор для автоматической.

подсветки, под кровать, нова пространство, подсветка, скрытно, размещается, под кроватью, и работает, только в полной темноте она, придаст, комнате особый. дизайн, а также практичность. комфорт, и безопасность так. как свет включается в темноте сразу, после того как вы встали с постели. идеальное. решение для тех кто долго и с трудом засыпает, даже при слабом свете маска. для сна с помощью этой повязки для сна можно спать в любой удобной позе заглушая, при этом ненужные, звуки и шумы вокруг, эту маску встроенные беспроводные наушники. на которых можно слушать любимые, треки перед сном и не переживать, за то что вы можете порвать провода, а то и вовсе повредить, ушные раковины уснув. с обычными, наушниками. самый. подходящий инструмент, для любителей, иметь под рукой на кухне острое, лезвие ножа, при этом на все это не тратя много лишнего, времени алмазный. брусок отличный, инструмент для заточки ножей и различного, режущего, инструмента комплекте. идет держатель, угла заточки а сам брусок имеет двухсторонняя, алмазное, покрытие со, специальными, овальными, отверстиями которые. служат для сбора отработанного, металла, и обеспечивают. более эффективную, заточку, участвуйте, в конкурсе на любой, товар с алиэкспресс, до 15, долларов, условия, конкурса просты и они есть в описании, под этим видео, как только она соберёт, 2000 лайков, до даты указанной, в описании я, определю случайного, победителя, выполнившего. все условия, конкурса на, этом у меня все всем, удачи и, пока пока.

2017-12-15 02:07

Show Video

Comments:

Крутые товары

Просто супер!!№

Хочу нож

фильтр харош

Не знал что есть такие вещи

Крутое видео

Подсветка для кровати с датчиком движения - интересная. спасибо за обзор

Очень понравилась точилка для ножей и будильник гантелька

подсветка от розетки?

супер

Интересно...

Рисовалка прик

Хорошая подборка. Спасибо. Почерпнул из нее 4 товара.

точилка !!!

Фильтр для воды

доска для рисования!!! во что я хочу, надеюсь стоит до 15$

Мне понравился планшет для рисования

Привет

Подписался.

Маска норм

Класс прикольные вещички

Прибор для быстрой нарезки масла или сыра- Не плохой инструмент отличный видеоролик

Прикольный квадрик

Я в деле

А мне все понравилось!

Своеобразная подборка, но интересная.

Фильтр тоже норм

Точилка тема.

участвую

Кружку хочу

Подсветка для кровати с датчиком движения интересная идея!

Очередной отличный обзор!

Товары интересные, кроме чесалки и прибора для нарезки масла.

Обзор СУПЕР! Понравился фильтр.

адаптер HDD вместо DVD-ROM заинтересовал

квадрокоптер-машинка вещь.

Гантелька-будильник норм.

Алмазная точилка для кухни и ЖК доска.

Маска для сна с наушниками, ну и квадрокоптер.

Хм, отличная подробка товаров !))

Вауууу

доска для рисования прикольная

бонжур)

Все четко

Класс!

прикольная потборка

Хорошии выпуск

Неплохая подборка.

Я хочу коптер

Кто любит маму и папу лайк:)

ну и хрень. ужас, кому нужно это гамно

Познавательный ролик

жду итога конкурса

ихуууу ухты пухты мне мне

Как то тупо, что нож с точилкой на первом месте

Квадракаптер, ВАТ?

Р/у квадрокоптер-машинка и Алмазная точилка для кухни

С новым годом

Участвую

Карта мира - интересное решение для интерьера.

Воздушные шарики, на парад пойду 9 Мая!

Квадрокоптер, давно хочу такой себе.

Учавствую

Очень хороший выпуск

Маска для сна с наушниками, чтоб соседи спать не мешали.

Приспособление для точения ножей пригодится.

Чесалка на фиг не нужна, мой кот сам себя чешет)

Универсальный адаптер HDD вещь.

Замок мне кажется не очень надежный, обычный лучше.

ЖК-доска для рисования. Я правда рисовать не умею.

Самая прикольная вещь из обзора квадрик, самая полезная точилка.

Шипы для обуви сейчас как раз актуальны.

Подсветка пола, а ещё огромные шары понравились!

Гантелька прикольная!

С жестким диском для ноута прикольная тема.

Очень понравился квадрокоптер.

Заинтересовали воздушные шарики!

Точилка для ножей нужная вещь!

Что за гавно ты нам показываешь уёбок!

Обзор отличный!

удачи vk.com/s.turgut96

Подписончик и лайк с меня) разыгрывай и меня теперь )

Прикольно!!!!

Всех с НГ

Чё слабо лайк поставить.

это жесть!

Крутая подборка!

Как всегда, быстро, понятно и интересно. Так держать.

Как всегда отличная подборка!!!

Какие нахрен квадракаптеры 16 секунда

Очень приятно и полезно затраченно мое время при про смотрах

Крут

Эх наточу я свой топор

ты лудший брат видосы твои ✅✔✅✔

Прикольная подборка

Для нарезки масла- самый бесполезный предмет

cупер!!!

Карта крутая подборока нормальна

ссылки кидай на товары

Карта крутая, офигенный декор

Планшет

Карта мира

Круто

Брусок для заточки точно закажу!

Подсветка кровати в детской это самое то!!!

Крутые ролики

Навесной Замок за 2 косаря????да ну нахер..Я лучше Алабая куплю,хотя бы радоваться будет мне

Как жизнь?

ТЫ ТОПЧИК

Алмазная точилка для кухни:

подборока нормальна нехрен придератися до слов і шось нове і час убити можна просмотром

Замок интересный Спасибо за обзор

Класс

маска для сна вообще топ

Точилка то что надо!

Как в всегда победит другой

Квадракаптер ты серьезно?!

завтра др

круто продолжай

Хочу выйграть

телефон заглючил и замок не открыл прикольно будет

*Ай китай сделай еще топ крутых товаров для компа* Крутые видосы

Пару вещей и действительно маст хэв

Хорошая подборка. Учавствую в конкурсеhttps://vk.com/id166332154

Я топчик

Шарики класс, хочу!

20 на 9 сантиметров 1000 литров чото сложно верется

Крушка 900 рублей, че за бред.

cool!

я хатшу

То есть теперь мне ещё и маску на глаза заряжать нужно... Розеток не напасешься

офигение товари канал супер !!!

Отличная подборка.

точилка супер и отзывы неплохие

*"С такими огромными шарами можно устроить необычную фотосессию..."* Пхахпх

Прикольные у тебя видео

Блин жалко что квадракоптер не выйграю

Подсветка супер

Карта мира прикольная, выпишу такую, прихожей как раз место есть, пусть гости изучают когда ждать надо)

хай гайс

Удачи

Хммм интересно

Квадрокоптер супер

Шш

Заточка прикольная

О, круто!

прикольно

Классное видео

1. Половина вещей абсолютно бесполезны. 2. Много речевых ошибок.

Капец я хоть когда-то что-то выграю?

круто

Ждём-с

Чесалка прикольная

Квадрокоптер класс

А я?

Ты топ!!!!

Наушник классный

.

точилка круть

Оч хорошие товары!

Мне 13 нравится

Хочу выиграть

Прикольний канал

3

Классное видео мне понравилось заточка и фильтр

Ахахаха квадракАптер

Сколько стоит квадрокоптер?

Заточка для ножа, фильтр и маска самые хорошие и нужные

Норм подсветка

Привет!

Да классно ти топ

Точилка суперрррррр

Спасибо за выпуск

НЕКОГДА НЕ ВЕЗЛО

Jol

Ты топчег ))

Очень интересный канал

Замок интересный

Мені подобається ваш канал)))

Суперский ТОП. Хотелось бы квадрокоптер!

Квадракаптерах? Чувак ты серьезно?

ку

Норм

Прикольные вещи. Ещё снимай:)

Этот канал крутой

ЖК-доска ✍

Спасибо за интересный обзор)

Ты лучший обзоршик товаров с Aliexpress

Классный видос!!!

Круто! Алмазная точилка для кухни и подсветка для кровати с датчиком движения - две самые классные вещи. Настораживает, что алмазную точилку мало заказывают!

Sss

Мне понравилась маска для сна с наушниками, реально круто!

ИЗИ 15$

Я хочу выйграть

Топ

Хотелось ьы

Ты сууууууупер

Boss bich

Лайк

Замок заряжать надо?

15$. я участвую

Голос классный. Добра и процветание тебе)

Да, точилка класс, люблю что то нарезать, но хорошие ножи хороши в цене

Лол кек чебурек)

Хачю алмазную тачілку для кухні

Лол Тверь не буду включить свет

Плз

Чесалка для кота это нечто)

Бомблю с лайфхака про замок!!! Ты долбаёб? Ключи к него в телефоне, представим что на даче такой поставил приехал а телефон сел, зарядить не где да и к тому же у тебя часто ключи гнуться и ломаются?

Ну шо, как говориться, изи))

Изи вин

Ищи вин

Топ видосик

У меня черный пояс по просмотрам твоих видосов)) Надеюсь выйграю хоть раз))

Супер товари викладай відео ще лайк

Очини интиресна

15

Точилка класс

Ей

Комент.

Круто! (Skype nadvernyuk1)

Вай вай

Класс)

Чисалка крутая

Нет ключей? Есть фомка

Удачи с видео.

Мьарбпьмтодпжрэугп

Очень крутые топы делаешь

Крутой тавары

Крутой товар

класные товары

Самый лучший канал

Klassno

Ку

У меня карта мира есть чётко покупайте

1:09 пиздатый палец

Классная подборка!

Ты лучших всех

Кружка полное говно нитка пакетика просто тороветса

5 :50 а если спишь такой и тут свет включается

Маска для сна агонь!

Мне бы футбольный мяч хотелось

Эхх, насадку против гололеда бы, рыбалка зимняя на носу...

классная подборка

участвую!

Ёу

ГАНТЕЛЯ КЛАСС

Фу бл замок в неухоженых руках китайца, грязные ногти бррр все впечатление о гаджете портит

На привью я думал это вейп

прикольное видео

Крутой видос

я учавствую

#конкурс

Участвую https://vk.com/id_xabiboss

https://vk.com/korotko_sanat Я хочу выиграть :)

Годно

слушай класный товар фильтр, и очки для сна с наушниками)

Я тот кто должен выйграть

ЛЮБОЙ ТОВАР С ALIEXPRESS ДО 15$

шикарные товары

хочу выиграть

https://vk.com/mezzyoj

Пот пищиков

Привет хочу чтобы на этом корабле было 50 000 000

Я бы хотела Подсветку для кровати с датчиком движения

Участвую)))Всех с наступающим!https://vk.com/dgladkikh2016

круто, надеюсь победить

_красава_

Каждое утро должно начинаться с зарядки телефона

точилка топ

Я в первые на канал ....но мне нравится атмосфера и сюжет ...подписка+колокольчик

Привет люблю твои видосы думаю что тоже стану таким же прикольным распаковщиком

*хотел пропустить начало видео думал что реклама*

хочу

Квадрокаптерах)))

Фильтр для воды , заказывал такой. Полезная вещ.

Чисалка спасалка для котиков))

Да-да, с большими шарами можно устроить НЕОБЫЧНУЮ фотосессию

фильтр класс

уу клас!

Не оч

видео супер

Классный квадрокоптер -машина!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!

квадрокАптерах

У меня такой есть х9 бабуля брату есть

ты просто топ топ топ топ топ топ топ

Если ты покупаешь что-то на алиэкспресс,то ничего уже не спасёт твою жизнь

хлам

е бой

"Степлер Без Скребок" на рынке уже 11 лет!!! Какая инновция?

3:46 что что ???

Норм! я в вк vk.com/apple_sin4ik

https://vk.com/erjanaibaryt Ай красавчег

на квадракоптаров со

Чёткий контент

норм такой замок, захотел посрать, приходишь домой а телефон сел

вау крутые видио!

ахаххахаха у меня снега нету XDXDXDXDXD

очередная подборка барахла

Хочу вииграть 15$

Этот КВАДРОКОПТеР еще бы Плавать умел)

зачем поднимать 30 раз, уебать об стенку и он выключится!

О боже, ты всё ещё не подписался!?… Я в шоке

Очень круто

Люблю с чайком и сушками тебя смотреть

хотел про замок спросить он от сети чтоль работает или акамуль а если сядет?

Прикольный видос

топ

Насадка для ног, как раз нужна )

а кто подскажет модель ноутбука на минуте 1:52

КАНЕЧНО ЗДЕЛАЕТ БЛЯ МАШИНКА НАХ 3000КА ПОШЛИ ВЫ

Ты самый лучший

я это вижу , это марка , а модель если не сложно

Коля.г. Гронда, DELL

Рас рас рас это хардбас!

классные вещи

будет стрёмно если по середи ночи подсветка просто так загориться

хороойшии видео

Квадракаптер

почему кОтэ? что-за грузинский акцент

настоящие любители чая не пьют из пакетиков

КВАДРАКАПТАРАХ

Та пішов ти нахуй заєбали блядь всі ці єбучі посилки із Китаю бесит

На слове КВАРДРАКАПТЕР выключил

На превью был вейп, а зашел зря :с

подсветка класс

Китайский алмазный камень, бля даже звучит, как обман для даунов

1:10 был такой замок, в -35 замёрз и ему кабзда

Выжимать чайные пакетики не стоит. Это портит вкус.

У меня нитка от пакетика скорей оторвется, чем я чай отожму

Хочу точилку)

2и1 вашё крутяк

Lol

Щас бы доебываться до слов. тебе не все равно?

Нахуй тебе замок в сральнике?

Привет ай китай

P

Планшет для рисования

какая же хреновая фантазия у этих обозревателей китайского дерьма..

П

Ти най кращий

6:44 звучит как то по можорски

Ну во первых реално нахуя замок для сральника, а во вторых отпечаток пальца не хуйня???

Клас

Заебали на людях зарабатывать

Круто. Ты. Такой. Крутай

бред

a ja haczu dla bacinak

я тебя люблю

12 херня я начал отжимать пакетик и он наху* разорвался

Ну да. С этим трудно спорить...

BuilderUser Yuo а вдруг палец потеряешь

Ты самый крутой конал

מלך

Я ЛЮБЛЮ ВСЕ ЭТИ ВИДЕО

Ахуеть

Алмазный брусок за 850 рублей... Чет ну вообще не вериться что эта штука не уничтожит ваши ножи... Обычный более-менее хороший точильный камень стоит полторы тысячи минимум. Я уверен что эта "алмазная" херня просто имеет красивое название, а ножи она никак не может заточить.

ты блять ебанутый какой нахуй квадракаптер

У меня тоже огромные шары

Можно ваздушные шарики

ты крут бро

Ставим лаки по видео, я хочу квадрик

Квадракаптеров ? Ахахаха

Супер видео!

Крууто кто в заимку

Говно видео

я хочу доска для рисование очень люблю рисовать

Кружка отжималка для чяйных пакетиков полная хрень если слегка дёргнуть за верёвку то она оторвётся.

'Который летает по ВОЗДУХУ'-ДА ЛАДНО!

У телефона есть свойство сажаться ,, в связи с чем такой замок не самый хороший

ты крутой

все эти вещи просто класс

Тебе привет с будущего!

класный фильтр и квадракоптер

Ти класний

Ты у сливки шоу спёр

1:00 потерял смартфон и одновременно ключи от гаража НОВЫЕ ТЕХНОЛОГИИ

Рисовальный планет

Мне понравилось планшет каторы можно рисовать

Алло

Класс фильтр для вады

Ваш голос просто круто ✌

Машинка просто вау, крутая подборка

Other news