Как настроить рекламу на YouTube. Видео реклама Google Ads

Как настроить рекламу на YouTube. Видео реклама Google Ads

Show Video

всем, привет подвожу итоги, как настроить, видео рекламу в youtube покажу заодно видео, весь путь создания, рекламной. кампании, но для того чтобы понимать что означает. каждая опция, посмотрите. этот, плейлист самого. начала там я на каждую опцию делал, отдельный, ролик где, в подробностях, объяснял. что это такое, обязательно. смотрите погнали, чтобы создать новую компанию, в кабинете google ads, выбираем, раздел компании. нажимаем. + и выбираем. новая компания попадаем. в меню выбора цели, для того чтобы создать рекламную, кампанию, в in стрим или discovery. я выбираю, эту плитку. создать, компанию не указывая. цель, далее. видео, тут. оставляю, все как есть и нажимаю, продолжить и теперь настраиваем саму, рекламную, кампанию, для начала, даем название, к примеру, discovery. обучение. рекламе стратегия. ставок, выбирая, максимальная, цена за просмотр, бюджет, выбирают, дневной, и ставлю, сумму далее. можно выбрать, и дату старта я к примеру не, хочу, чтобы она стартовала сразу. после проверки, и поставила. ее на 31. октября, потом, просто запущу раньше, в ручном, режиме и, ставлю, окончания, на первое, ноября метод. показа оставляю, равномерный. в сетях я отключаю. кмс так как это повлечет, дополнительные. расходы при, этом пользы может и не быть а так как бюджет у меня не резиновые то я не хочу делать лишние, траты подробнее. про это я рассказывал. в предыдущих, видео так. что обязательно смотрите этот. плейлист. чтобы не сливать свои бюджеты, вот эти, две галочки, я оставляю, включеными про это я кстати тоже рассказывал. подробней, в прошлом, видео делаю, я так и для того чтобы мои видео, показывались, в похожих. если, я оставлю, только эту галочку, то буду показываться, только в поиске, языки, выбираем. такие языки, на которых разговаривает. ваша целевая аудитория я. беру русский, и украинский. местоположения. я кстати возьму все страны так как я работаю, на удаленке, то мои клиенты, могут быть, откуда, хочешь, конечно, я понимаю что на весь мир и траты, в плане big это тоже будут больше но первое, я морально к этому готов, а второе.

мне, надо провести тест, чтобы выявить где сидит мой идеальный клиент но, очень, важна для того чтобы не слить бюджет, обратите, внимание, я не включил, в языки, английский, чтобы. тупо не показываться, англичанам, в англии, или сша мне это не надо потому, что у меня русскоязычный. ролик кстати можно, исключить. и донецк, и луганск потому. что я не хочу работать с этими регионами даже. если оттуда будут идти клиенты так как там есть проблемы, с оплатами кстати, по этому же принципу можете. исключать, все страны, из которых вы не можете получать оплаты, смыслов, там показываться нету исключенный. контент тут, все просто если, ставите больше ограничений. та аудитория для показа сужается, ставите, меньше ограничений. аудитория. расширяется. подробнее, об этом я тоже рассказывал. в прошлых, видео смотрите. обязательно самый, простой способ для, новичка, это конечно, же оставить. все по умолчанию в. дополнительных, настройках я. это пропускаю. а в устройствах. оставляю все как есть но если вы знаете точно, что ваша аудитория они сидит, в мобильниках, то можете сразу выключать. показы, на мобильные устройства, ограничение. частоты показов я, поставлю, тут 3, а тут один в месяц но, сделаю, это в самом конце чтобы, видеть, мой охват и если, я это сделаю сейчас та подсказка пропадет, позже, я вам это покажу, расписание, показа оставляю, все дни, и вот мы дошли до создания, группы, объявлений.

даем, название группе, 1, таргетинг, у меня будет, на аудитории. поэтому. название. будет аудитории. демография. для себя я оставляю. как есть вы. можете выбрать свою, демографию. аудиторию. я себе ищу по слову, маркетинг. и выбираю. эту аудиторию, ключевые. слова темы. и места размещения в, этой группе я не буду делать для этих, таргетингов надо. создать, другие, группы, объявлений. по смотрите прошлое видео как это быстро, делать, далее, выбираем, ставку, это та максимально. цена которую, вы готовы, платить за клик, или, просмотр. корректировку. ставки, я не трогаю, далее, создаем, объявление, вставляем. сюда ссылку, на, ваше видео я, выбираю, формат discovery, потому что именно такой, формат мне и нужен в качестве изображения. использую. мою превьюшку. в заголовке, используем. название, нашего видео в, описании номер 1 и 2 пишем то что, может, дополнительно, привлечь, внимание. зрителя, в. поле название объявления. пишите любое название эта. информация, не будет нигде показываться, это только для вас вот и все нажимаете, создать компанию, и у вас будет готовая. видео реклама на youtube но перед этим возвращаюсь. к ограничению, показав я пишу сюда 3 а. сюда. один, в, месяц и. вот. подсказка пропала это то что я вам говорил, вы наверное подумали как все просто и побежали. создавать, свою, компанию, но я вас предупреждаю на. самом деле все куда сложнее. дальше, вам нужно компанию. вести и оптимизировать. а это уже требует, мастерства. которое, приходит, с опытом поэтому. тренируйтесь. тестируйте. и у вас все получится, вы тоже этому, научитесь, а если не научитесь. закажите. услугу, у меня на, сегодня все как, поставите, лайк и подписаться. я учить, вас не буду вы это уже умеете всем. пока. надо.

2019-12-07 21:50

Show Video

Comments:

Реклама льёт много хорошего трафика у вас поучительные видео мне нравится .

ЛЯ КАКОЙ УМНЫЙ

Та не, показалось

у меня на канале первое видео

1 подпешись на мой канал 2 поставь лайк на мое видео 3 напеши готово и я проверю и зделаю так же

Музыка на фоне раздражает

Слишком громко или в чем дело?

Мне Гугл Реклама льёт много хорошего трафика

сука, я думал тут как отключить рекламу, чтоб ты горел на костре

Всмысле, отключить? Название как бы намекает

1.Лайк 2.Подписка * 3.Пиши готово и я сделаю то же самое))*

1) Подпишис на мой канал 2)Поставь лайк на мой комментария 3)И я буду вам подписатса

у вас поучительные видео. я просматривала и другие ваши видео. интересно. мне нравится получать новые знания. буду смотреть вас и дальше.

+++

Спасибо, что посмотрели, Ксения!

спасибо за интересный ролик и полезную информацию. всё понятно. очень хорошо, что показываете подробно и пошагово. для многих тяжело разобраться самим.

Спасибо, Ксения!

Спасибо автор.

не за что!

*1.Лайк* *2.Подписка* * 3.Пиши готово и я сделаю то же самое))*

давай

готово

Готово

Супер, понятно и с юмором )

Спасибо, за отзыв)

реклама это прибыльный зароботок теперь буду знать как настроить свою рекламу

("Athletic designer"

https://youtu.be/l4P5aadAYPY

не запускается реклама , после настройки и внесения денег. Что делать , в чем причина?

Добрый день! Если объявление прошло модерацию, причин может быть много слишком узкий геотаргетинг, низкочастотные ключевые запросы, слишком узкий таргетинг аудиторий, тем или демографических данных, объемные списки минус слов или исключенных площадок. Попробуйте проверить все. Также причина отсутствия показов может быть в указана в статусе объявления. Для проверки перейдите в категорию "Объявления и расширения", наведите курсор мыши на статус объявления, также ниже есть пункт диагностики, там тоже может быть ответ

Купил рекламу: Тип: Видео – Стандартный, просмотры идут- видно в Google Рекламе - было 60 через час 122, а на YouTube- канале у рекламируемого видео просмотры не растут- уже полдня держится ровно 177, да и у других видео все остановилось, как так? Что делать? Просмотры растут на глазах в Google Рекламе, а по факту ничего не прибавляется, смысл в рекламе?

тут есть такой момент, что просмотры на ютуб идут с задержкой в среднем в сутки.

взаимно!!!!!!!!!!!!!!!!!!!

Пока не умею настраивать рекламу. Будем учиться!

Те кто снимают через бандикам можете посмотреть на моем канале видео как крякнуть его) а так видео супер https://www.youtube.com/watch?v=Cr9WBREZtpU

1)подпишись на мой канал 2)поставь лайк этому комментарию 3)напиши Готов 4) я сделаю тоже самое

Other news